| Numérisation | |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 40 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4): | 30 ppm |
| Modes de couleur de numérisation noir/blanc: | Niveau de gris, Monochrome |
| Design | |
| Type de scanner: | Alimentation papier de scanner |
| Écran integré: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| représentation / réalisation | |
| Type de capteur: | CMOS CIS |
| Source lumineuse: | LED RGB |
| Pilotes de scan: | TWAIN |
| Détection de double feuille à ultrasons: | Oui |
| Capacité d'entrée | |
| Capacité d'entrée standard: | 40 feuilles |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 60 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Mode papier long: | Oui |
| Épaisseur de supports (min): | 0,04 mm |
| Épaisseur de la carte (max): | 1,4 mm |
| Largeur maximale de balayage: | 21,6 cm |
| Longueur de balayage maximum: | 3 m |
| Connectivité | |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 19 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,1 W |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Consommation d 'énergie (en mode veille): | 1,4 W |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 291 mm |
| Profondeur: | 600 mm |
| Hauteur: | 382 mm |
| Poids: | 3 kg |
| Largeur pliée: | 29,1 cm |
| Profondeur plié: | 25 cm |
| Hauteur repliée: | 24,5 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | Secteur, USB |
| Logiciels fournis: | TWAIN driver, CaptureOnTouch, Microsoft Windows 8.1 (32/64-bit) Microsoft Windows 10 (32/64-bit) Microsoft Windows 11 macOS 10,15 macOS 11 macOS 12 |