| Scansione |
| Tipo: | Lettore di codici a barre fisso |
| Tipo di scansione: | 1D |
| Tipo sensore: | Laser |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati: | Non supportato |
| Distanza di funzionamento: | 150 cm |
| Lunghezza d'onda: | 650 nm |
| Velocità di scansione: | 80 sec/pagina |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia standard: | RS-232 |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 170 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni (LxPxA): | 67 x 66 x 108 mm |
| Fonte di luce: | 4842 Lux |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com