| Écran |
| Taille de l'écran: | 14 cm (5.5") |
| Résolution de l'écran: | 1440 x 720 pixels |
| Écran tactile: | Oui |
| Écran: | LED |
| Technologie tactile: | Plusieurs pressions |
| Type d'écran tactile: | Capacité |
| Type de verre de l'écran: | Gorilla Glass |
| Écran Gorilla Glass: | Gorilla Glass 5 |
| Mémoire |
| Mémoire interne: | 4 Go |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Memoire flash: | 64 Go |
| Taille maximale de la carte mémoire: | 128 Go |
| Processeur |
| Fréquence du processeur: | 2 GHz |
| Famille de processeur: | Snapdragon |
| Fabricant de processeur: | Qualcomm |
| Nombre de coeurs: | 8 |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Performances GPS |
| GPS (satellite): | Oui |
| Logiciel |
| Système d'exploitation installé: | Android |
| Version du système d'exploitation: | 11 |
| Mise à niveau du système d'exploitation: | Oui |
| Réseau |
| Bluetooth: | Oui |
| Données du réseau: | Edge, GSM, HSPA+, LTE, UMTS |
| Modèle du Bluetooth: | 5.1 |
| Paiement sans contact: | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | LEAP, PEAP, TLS, TTLS, WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Caméra |
| Appareil photo intégré: | Oui |
| Résolution de la caméra arrière (numerique): | 13 MP |
| Caméra avant: | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique): | 5 MP |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 90% |
| Température d'opération: | -20 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 70 °C |
| Puissance |
| Capacité de la batterie: | 4500 mAh |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension des piles: | 3,8 V |
| Autonomie maximum de la batterie: | 12 h |
| Temps de recharge de la batterie (off): | 3,5 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 258 g |
| Largeur: | 75 mm |
| Profondeur: | 14,4 mm |
| Hauteur: | 159 mm |
| Détails techniques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Voyants: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP67 |
| Anti-goutte: | Oui |
| Résistant aux chocs: | 150 cm |