| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 29,5 cm (11.6") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poches intérieures: | Tablette de poche |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche arrière, Poche frontale |
| Poche(s) arrière(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Matériau recyclé: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 330 mm |
| Profondeur: | 42 mm |
| Hauteur: | 230 mm |
| Poids: | 450 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 300 x 205 x 30 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |