| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre fixe |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Type de capteur: | LED |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Code 39 |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | QR Code |
| Résolution du capteur optique (l x H): | 1280 x 800 pixels |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt): | 0 - 65° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | 0 - 65° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interfaces standards: | USB |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP52 |
| Fonctions de protection: | Résistant aux chocs |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Consommation électrique typique: | 2,5 W |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Consommation électrique: | 500 mA |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 340 g |
| Largeur: | 40 mm |
| Profondeur: | 80 mm |
| Hauteur: | 105 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |