| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Résolution du capteur optique (l x H): | 1280 x 800 pixels |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil): | 0 - 100000 lux |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt): | -360 - 360° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -45 - 45° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw): | -65 - 65° |
| Largeur maximale de balayage: | 82,2 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interfaces standards: | Bluetooth, Décodeur d'interface clavier, RS-232, RS-485, USB |
| Portée du routeur sans fil: | 100 m |
| Modèle du Bluetooth: | 4.2 |
| Fréquence de fonctionnement: | 2400 MHz |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP52 |
| Voyants: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 2,5 W |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 2400 mAh |
| Nombre de lectures par batterie: | 65000 |
| Durée de vie de la batterie: | 18 h |
| Temps de charge: | 4,5 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 212,62 g |
| Largeur: | 104,1 mm |
| Profondeur: | 71,1 mm |
| Hauteur: | 160 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |