| Scansione |
| Tipo: | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione: | 1D/2D |
| Risoluzione del sensore ottico (L x A): | 1280 x 800 Pixel |
| Livelli di luce: | 0 - 100000 lx |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera): | -360 - 360° |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3): | -45 - 45° |
| Angolo di lettura (Yaw): | -65 - 65° |
| Ampiezza massima di scansione: | 82,2 cm |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia standard: | Bluetooth, Tastiera wedge, RS-232, RS-485, USB |
| Range wireless: | 100 m |
| Versione Bluetooth: | 4.2 |
| Frequenza di funzionamento: | 2400 MHz |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP52 |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Consumi (modalità stand-by): | 2,5 W |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 2400 mAh |
| Margine inferiore della pagina di stampa (lettera): | 65000 |
| Durata della batteria: | 18 h |
| Tempo di ricarica: | 4,5 h |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 212,62 g |
| Larghezza: | 104,1 mm |
| Profondità: | 71,1 mm |
| Altezza: | 160 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |