| Scansione |
| Tipo di scansione: | 1D |
| Tipo sensore: | Laser |
| Livelli di luce: | 0 - 75000 lx |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3): | -60 - 60° |
| Standard di decodifica: | 1D, GS1 |
| Inclinazione: | -30 - 30° |
| Connettività |
| Interfaccia standard: | USB, RS-232 |
| Prestazione |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP41 |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Consumo di energia: | 140 mA |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 133 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni (LxPxA): | 168 x 60 x 74 mm |
| Antiurto: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Honeywell Deutschland Holding GmbH Strahlenbergerstrasse 110-112 63067 Offenbach Deutschland hdh-germany@honeywell.com