| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D |
| Type de capteur: | Laser |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | 60 - 60° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interfaces standards: | Bluetooth |
| Taux de transfert de données: | 3 Mbit/s |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Modèle du Bluetooth: | 2.1+EDR |
| Fréquence de fonctionnement: | 2.4 - 2.5 MHz |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP42 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1800 mAh |
| Nombre de lectures par batterie: | 45000 |
| Durée de vie de la batterie: | 12 h |
| Temps de charge: | 4 h |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 180 g |
| Largeur: | 66 mm |
| Profondeur: | 180 mm |
| Hauteur: | 92 mm |
| Poids de la base: | 185 g |
| Dimensions de base: | 200 x 67 x 97 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Base de recharge: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -5 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |