| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 215,9 x 1828,8 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 300 x 300 DPI |
| Numérisation recto verso: | Non |
| Résolution de numérisation améliorée: | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 15 ppm |
| Modes de couleur de numérisation noir/blanc: | Niveau de gris |
| Design |
| Écran integré: | Non |
| Couleur du produit: | Blanc |
| représentation / réalisation |
| Numériser vers: | E-mail, Fichier, Image, OCR |
| Pilotes de scan: | SANE, TWAIN, WIA |
| Niveau sonore du scanner, en fonctionnement: | 53 dB |
| Niveau de pression du son (max): | 42 dB |
| Gestion du papier |
| Mode papier long: | Oui |
| Épaisseur de la carte (max): | 1 mm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB: | Micro-USB B |
| Interfaces standards: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 2,3 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,01 W |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 158 mm |
| Profondeur du colis: | 374 mm |
| Hauteur du colis: | 74 mm |
| Poids du paquet: | 844 g |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 301 mm |
| Profondeur: | 50,6 mm |
| Hauteur: | 36,8 mm |
| Poids: | 466 g |
| Contenu de l'emballage |
| Carte de garantie: | Oui |
| Câbles inclus: | Micro-USB |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Largeur maximum du support: | 215,9 |
| Poids du support de numérisation: | 35 - 270 g/m² |
| Longueur max. du support: | 182,9 cm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |