| Caractéristiques |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Photos par image: | 1 |
| Format de l'image: | 30 x 40 cm |
| Rétroéclairage de cadre: | Non |
| Type de verre: | Réfléchissant |
| Mise en page: | Paysage/portrait |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 12 mm |
| Hauteur: | 420 mm |
| Largeur du cadre: | 1,5 cm |
| Profondeur de la lunette: | 1,2 cm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 6 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Deknudt Frames Breestraat 31A 8540 Deerlijk Belgium info@deknudtframes.be