| Design |
| Tipo di prodotto: | IP Phone |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Prestazione |
| DECT connectable: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Raggio d'azione interno: | 50 m |
| Raggio d'azione esterno: | 230 m |
| Caratteristiche del telefono |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Capacità rubrica: | 150 voci |
| Chiamata anonima: | Sì |
| Rifiuto della chiamata anonima: | Sì |
| Chiamata diretta: | Sì |
| Banda di frequenza: | 1.88 - 1.9 GHz |
| Display |
| Touch screen: | No |
| Dimensioni schermo: | 5,08 cm (2") |
| Colori del display: | Monocromatico |
| Macchina fotografica |
| Fotocamera frontale: | No |
| Audio |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Video |
| Videochiamata: | No |
| Gestione energetica |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 230 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 Hz |
| Consumi: | 2,1 W |
| Tempo di stand-by: | 180 h |
| Tempo di conversazione: | 12 h |
| Batteria |
| Tempo di ricarica: | 4,5 h |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 70% |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di spazzolini inclusi: | 1 pz |
| Numero di DECT senza fili: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com