| représentation / réalisation |
| Type: | Téléphone DECT |
| Répondeur intégré: | Oui |
| Type de combiné: | Combiné filaire |
| Design |
| Type de montage: | Sur bureau/mural |
| Couleur du produit: | Noir |
| Téléphone des personnes âgées: | Non |
| Caractéristiques du téléphone |
| Haut-parleur: | Non |
| Capacité du répertoire: | 200 entrées |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 185 mm |
| Profondeur: | 73 mm |
| Hauteur: | 208 mm |
| Poids: | 592 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de combinés inclus: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com