| Desempeño |
| Tipo: | Teléfono DECT |
| Contestador automático: | Si |
| Tipo de auricular: | Terminal con conexión por cable |
| Diseño |
| Tipo de montaje: | Escritorio/pared |
| Color del producto: | Negro |
| Teléfono Ancianos: | No |
| Características del teléfono |
| Altavoz: | No |
| Capacidad de lista de direcciones: | 200 entradas |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 185 mm |
| Profundidad: | 73 mm |
| Altura: | 208 mm |
| Peso: | 592 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de teléfonos móviles incluidos: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com