| Prestazione |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Segreteria telefonica: | Sì |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | No |
| Capacità rubrica: | 200 voci |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 185 mm |
| Profondità: | 73 mm |
| Altezza: | 208 mm |
| Peso: | 592 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com