| Caractéristiques |
| Utilité: | téléphone |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie: | 12 W |
| Tension de sortie: | 12 V |
| Type d'énergie courante: | CA vers CC |
| Courant de sortie: | 1 A |
| Tension de sortie réglable: | Non |
| Compatibilité: | Gigaset DL500, DX600A, DX800A, SX353 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com