| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Telefono |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita: | 12 W |
| Voltaggio di uscita: | 12 V |
| Tipo di alimentazione: | AC-DC |
| Corrente d'uscita: | 1 A |
| Tensione di uscita regolabile: | No |
| Compatibilità: | Gigaset DL500, DX600A, DX800A, SX353 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com