| Características |
| Utilizar con: | Teléfono |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de entrada: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Potencia de salida: | 12 W |
| Voltaje de salida: | 12 V |
| Tipo de corriente de poder: | CA a CC |
| Corriente de salida: | 1 A |
| Tensión de salida ajustable: | No |
| Compatibilidad: | Gigaset DL500, DX600A, DX800A, SX353 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Gigaset Technologies GmbH Frankenstrasse 2 46395 Bocholt Deutschland impressum@gigaset.com