| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Certification: | RoHS, CE, ISO 9002 |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 130 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 105 dB |
| Unité de lecture: | 3 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Sensibilité du microphone: | 58 dB |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 200 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 75 mm |
| Profondeur du colis: | 210 mm |
| Hauteur du colis: | 190 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques |
| Puissance admissible: | 0,1 W |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
GEMBIRD Europe B.V. Wittevrouwen 56 1358 CD Almere-Haven Netherlands helpdesk@gembird.nl