Cuffie stereo per computer con microfonoChipset audio digitale per una qualità chiarissima del suonoControllo volume e funzione muto con indicatori LEDNon sono richiesti driver
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Certificazione: | RoHS, CE, ISO 9002 |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Frequenza cuffia: | 130 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Sensibilità cuffia: | 105 dB |
| Unità driver: | 3 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Sensibilità microfono: | 58 dB |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 200 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 75 mm |
| Profondità imballo: | 210 mm |
| Altezza imballo: | 190 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Altre caratteristiche | |
| Gestione energetica: | 0,1 W |