Casque surround 5.1 type USB avec microMicro orientableControl de volumeConfortable et arceaux ajustables
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Jouer |
| Couleur du produit: | Noir, Rouge |
| Type de casque: | Binaural |
| Type d'unité de commande: | Unité de commande intégrée |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Certification: | CE |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 103 dB |
| Unité de lecture: | 4 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |