| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Giocare |
| Colore del prodotto: | Nero, Rosso |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tipo di unità di controllo: | Unità di controllo in linea |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Certificazione: | CE |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Connettore 3.5 mm: | No |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Auricolari |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Sensibilità cuffia: | 103 dB |
| Unità driver: | 4 cm |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Altre caratteristiche |
| Connettore 2.5 mm: | No |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GEMBIRD Europe B.V. Wittevrouwen 56 1358 CD Almere-Haven Netherlands helpdesk@gembird.nl