| Caratteristiche |
| Tipo: | Tagliaerba robotizzato |
| Superficie massima del prato: | 600 m² |
| Larghezza taglio: | 16 cm |
| Altezza minima di taglio: | 20 cm |
| Altezza massima di taglio: | 50 cm |
| Funzione di pacciamatura: | No |
| Sistema di taglio: | Lame rotanti |
| Numero di pale: | 3 |
| Display incorporato: | Sì |
| Emissione acustica: | 57 dB |
| Impermeabile: | Sì |
| Ritorno alla stazione base automatico: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IPX5 |
| Colore del prodotto: | Blu, Grigio |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batteria |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Tempo di ricarica: | 1 h |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Durata della batteria (max): | 65 min |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 380 mm |
| Profondità: | 550 mm |
| Altezza: | 230 mm |
| Peso: | 7,3 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
GARDENA Deutschland GmbH Hans-Lorenser-Straße 40 89079 Ulm Deutschland gardena-impressum@husqvarnagroup.com