| Caractéristiques | |
| Utilité: | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie: | Intérieure |
| Tension d'entrée: | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie: | 65 W |
| Tension de sortie: | 20 V |
| Courant d'entrée: | 1.5 A |
| Courant de sortie: | 3,25 A |
| Tension de sortie réglable: | Non |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Fujitsu |
| Compatibilité: | LIFEBOOK A 512 LIFEBOOK A 530 LIFEBOOK A 531 LIFEBOOK A 532 LIFEBOOK AH 502 LIFEBOOK AH 512 LIFEBOOK AH 531 LIFEBOOK AH 532 LIFEBOOK AH 552 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 420 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |