| Características | |
| Utilizar con: | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
| Voltaje de entrada: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Potencia de salida: | 65 W |
| Voltaje de salida: | 20 V |
| Corriente de entrada: | 1.5 A |
| Corriente de salida: | 3,25 A |
| Tensión de salida ajustable: | No |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Fujitsu |
| Compatibilidad: | LIFEBOOK A 512 LIFEBOOK A 530 LIFEBOOK A 531 LIFEBOOK A 532 LIFEBOOK AH 502 LIFEBOOK AH 512 LIFEBOOK AH 531 LIFEBOOK AH 532 LIFEBOOK AH 552 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 420 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |