| Caractéristiques |
| Type d'appareil: | Universel |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Plastique |
| Contrôle automatique du gain: | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum: | 3 m |
| Voyants: | Oui |
| Type de commande: | Boutons, Sans fil |
| Full duplex: | Oui |
| Haut-parleurs |
| Puissance de sortie: | 5 W |
| Gamme de fréquence: | 90 - 16000 Hz |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Interface: | USB/Bluetooth |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.1 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie, USB |
| Capacité de la batterie: | 2000 mAh |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Courant d'entrée: | 2 A |
| Autonomie maximum de la batterie: | 8 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 2 h |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 112,5 mm |
| Hauteur: | 35,2 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 187 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 49 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 |