| Caratteristiche |
| Tipo di dispositivo: | Universale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Plastica |
| Controllo automatico: | Sì |
| Massima distanza di funzionamento: | 3 m |
| Indicatori LED: | Sì |
| Tipo di controllo: | Pulsanti, Wireless |
| Full duplex: | Sì |
| Altoparlanti |
| Potenza in uscita: | 5 W |
| Range di frequenza: | 90 - 16000 Hz |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia: | USB/Bluetooth |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.1 |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria, USB |
| Capacità della batteria: | 2000 mAh |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Corrente d'ingresso: | 2 A |
| Durata batteria: | 8 h |
| Tempo di ricarica: | 2 h |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 112,5 mm |
| Altezza: | 35,2 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 187 mm |
| Profondità imballo: | 160 mm |
| Altezza imballo: | 49 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ultron AG Robert-Koch-Straße 7-17 52499 Baesweiler Deutschland info@ultron.de