| Características |
| Tipo de dispositivo: | Universal |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Plástico |
| Control automático de ganancia: | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 3 m |
| Indicadores LED: | Si |
| Tipo de control: | Botones, Inalámbrico |
| Bidireccional completo (Full duplex): | Si |
| Altavoces |
| Potencia de salida: | 5 W |
| Rango de frecuencia: | 90 - 16000 Hz |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz: | USB/Bluetooth |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería, USB |
| Capacidad de batería: | 2000 mAh |
| Voltaje de entrada: | 5 V |
| Corriente de entrada: | 2 A |
| Autonomía: | 8 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 112,5 mm |
| Altura: | 35,2 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 187 mm |
| Profundidad del paquete: | 160 mm |
| Altura del paquete: | 49 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ultron AG Robert-Koch-Straße 7-17 52499 Baesweiler Deutschland info@ultron.de