| Connectivité | |
| Interface de l'hôte: | PCI |
| Caractéristiques | |
| Jeu de composants: | Texas TSB43AB22A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 120 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Poids: | 200 g |
| Autres caractéristiques | |
| Taux de transfert de données: | 400 Mbit/s |
| Quantité de ports: | 3 |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Type de connexion: | PCI 32-bit |
| Ports E/S: | 2x Ext. FireWire 1x Int. FireWire |