| Puertos e Interfaces |
| Interfaz de host: | PCIe |
| Interfaz de salida: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Diseño |
| Interno: | Si |
| Certificación: | CE, FCC |
| Características |
| Circuito integrado: | Renesas |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -30 - 75 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Detalles técnicos |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 65 mm |
| Profundidad: | 94 mm |
| Peso: | 200 g |
| Otras características |
| Velocidad de transferencia de datos: | 5 Gbit/s |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
EXSYS Vertriebs GmbH Industriestrasse 8 61449 Steinbach Deutschland info@exsys.de