| Caractéristiques | |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | Powerlite 680/685W BrightLink 685Wi/695Wi |
| Type de lampe: | UHE |
| Pays d'origine: | Philippines |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 130 mm |
| Profondeur du colis: | 155 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 0,452 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 220 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |