| Caractéristiques |
| Longueur de câble: | 10 m |
| Installation prise en charge: | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Types de sortie AC: | Type F |
| Type de prise: | Type L |
| Obturateur de sécurité: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 1 sortie(s) CA |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 556 g |
| Informations sur l'emballage |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 160 mm |
| Profondeur du colis: | 220 mm |
| Hauteur du colis: | 62 mm |
| Poids du paquet: | 568 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
INTOS ELECTRONIC AG Siemensstraße 11 35394 Gießen Deutschland service@inline-info.com