| Caractéristiques |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Compatibilité: | BrightLink 575Wi, 585Wi, 595Wi |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 20 mm |
| Profondeur du colis: | 80 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Poids du paquet: | 0,25 g |
| Détails techniques |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 8400 pièce(s) |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 16,5 cm |
| Produits par couche de palette: | 560 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 700 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 10500 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 16,5 cm |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |