| Características |
| Marca compatible: | Epson |
| Color del producto: | Blanco |
| Compatibilidad: | BrightLink 575Wi, 585Wi, 595Wi |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 20 mm |
| Profundidad del paquete: | 80 mm |
| Altura del paquete: | 80 mm |
| Peso del paquete: | 0,25 g |
| Detalles técnicos |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 8400 pieza(s) |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 16,5 cm |
| Cantidad por capa de palet: | 560 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 700 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 10500 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 16,5 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |