| Caratteristiche |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità: | BrightLink 575Wi, 585Wi, 595Wi |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 20 mm |
| Profondità imballo: | 80 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,25 g |
| Dettagli tecnici |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 8400 pz |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Altezza del pallet: | 16,5 cm |
| Quantità per livello: | 560 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 700 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 10500 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 16,5 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de