| Caractéristiques | |
| Ratio de zoom: | 1 - 1,6 |
| Ratio de projection: | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Longueur focale: | 36 - 57.4 mm |
| Amplitude d'ouverture: | 1,8 - 2,35 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Pro G7000 Pro L1000 |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 1,9 kg |
| Largeur du colis: | 255 mm |
| Profondeur du colis: | 308 mm |
| Hauteur du colis: | 234 mm |
| Poids du paquet: | 2,48 kg |
| Données logistiques | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 90021100 |