| Caratteristiche | |
| Rapporto di Zoom: | 1 - 1,6 |
| Rapporto di proiezione: | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Lunghezza focale: | 36 - 57.4 mm |
| Range di apertura (F-F): | 1,8 - 2,35 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | Pro G7000 Pro L1000 |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,9 kg |
| Larghezza imballo: | 255 mm |
| Profondità imballo: | 308 mm |
| Altezza imballo: | 234 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,48 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 90021100 |