| Características | |
| Alcance de zoom: | 1 - 1,6 |
| Relación de alcance: | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Intervalo de longitud focal: | 36 - 57.4 mm |
| Rango de apertura: | 1,8 - 2,35 |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | Pro G7000 Pro L1000 |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1,9 kg |
| Ancho del paquete: | 255 mm |
| Profundidad del paquete: | 308 mm |
| Altura del paquete: | 234 mm |
| Peso del paquete: | 2,48 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 90021100 |