| Desempeño |
| Tipo de montaje: | Techo |
| Color del producto: | Blanco |
| Productos compatibles: | Epson EB-G5100, 5150NL, 5200WNL, 5300NL, 5350NL |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 217 mm |
| Profundidad del paquete: | 380 mm |
| Altura del paquete: | 270 mm |
| Peso del paquete: | 4,144 g |
| Otras características |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé: | 81 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 83024190 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 90 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de