| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 1000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | 4K (4096x2400) |
| Taille d'écran compatible: | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Distance de projection (grand-angle): | 0,8 - 4 m |
| Rapport de contraste (dynamique): | 5000000:1 |
| Correction du trapèze, horizontale: | ±20° |
| Correction du trapèze, verticale: | ±20° |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | LED |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 20000 h |
| Système d'objectif |
| Focale Fixe: | 16,6 mm |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0: | 1 |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 28 dB |
| Interactif: | Non |
| Niveau sonnore (mode économique): | 22 dB |
| Modes prédéfinis: | Brillant, Cinéma, Dynamique |
| Prise en charge HDR: | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Fonctionne avec Google Assistant: | Oui |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 10 W |
| Décodeurs audio intégrés: | Audio Dolby |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Noir, Chêne, Argent |
| Positionnement: | Bureau, Sol |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Taille de l'écran: | 1,57 cm (0.62") |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 111 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Consommation (max): | 135 W |
| Consommation (mode économique): | 82 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 4 kg |
| Largeur: | 190 mm |
| Profondeur: | 190 mm |
| Hauteur: | 249 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |