| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 1000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | 4K (4096x2400) |
| Compatibilità dimensione schermo: | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Distanza di proiezione (wide): | 0,8 - 4 m |
| Rapporto di contrasto (dinamico): | 5000000:1 |
| Correzione Keystone, orizzontale: | ±20° |
| Correzione Keystone, verticale: | ±20° |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | LED |
| Durata della sorgente luminosa: | 20000 h |
| Sistema di lente |
| Lunghezza focale fissa: | 16,6 mm |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 1 |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C: | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: | 1 |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Sì |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 28 dB |
| Interattivo: | No |
| Emissione acustica (modalità economica): | 22 dB |
| Modalità preimpostate: | Bright, Cinema, Dinamico |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funziona con Google Assistant: | Sì |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 10 W |
| Formato audio integrato: | Audio Dolby |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Proiettore a raggio standard |
| Posizionamento di mercato: | Cinema in casa |
| Colore del prodotto: | Nero, Quercia, Argento |
| Installazione: | Desktop, Pavimento |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo: | 1,57 cm (0.62") |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 111 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Consumo energetico (max): | 135 W |
| Consumo energia (modalità economica): | 82 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 4 kg |
| Larghezza: | 190 mm |
| Profondità: | 190 mm |
| Altezza: | 249 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |