| Proyector |
| Brillo de proyector: | 1000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | 4K (4096x2400) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 762 - 3810 mm (30 - 150") |
| Distancia de proyección (wide): | 0,8 - 4 m |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | ±20° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ±20° |
| Fuente luminosa |
| Tipo de fuente luminosa: | LED |
| Duración de la fuente luminosa: | 20000 h |
| Sistema de lentes |
| Distancia focal fija: | 16,6 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A: | 1 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C: | 1 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
| Conexión |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Si |
| Características |
| Nivel de ruido: | 28 dB |
| Interactivo: | No |
| Nivel de ruido (modo económico): | 22 dB |
| Modos predeterminados: | Bright, Cine, Dinámico |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
| Decodificadores incorporados: | Dolby Audio |
| Diseño |
| Tipo de producto: | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado: | Cine en casa |
| Color del producto: | Negro, Roble, Plata |
| Ubicación: | Escritorio, Piso |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Diagonal de la pantalla: | 1,57 cm (0.62") |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 111 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo de energía (max): | 135 W |
| Consumo (modo de ahorro): | 82 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 4 kg |
| Ancho: | 190 mm |
| Profundidad: | 190 mm |
| Altura: | 249 mm |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido: | Si |