| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 3000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | 1080p (1920x1080) |
| Format d'image: | 16:9 |
| Projecteur intelligent: | Oui |
| Taille d'écran compatible: | 660,4 - 9931,4 mm (26 - 391") |
| Distance de projection (grand-angle): | 0,9 - 10,4 m |
| Distance de projection (téléobjectif): | 0,9 - 10,4 m |
| Luminosité du projecteur (mode économique): | 2000 ANSI lumens |
| Brillance du projecteur (mode portrait): | 2000 ANSI lumens |
| Correction du trapèze, horizontale: | 30° |
| Correction du trapèze, verticale: | 30° |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 12000 h |
| Type de lampe: | UHE |
| Puissance de la lampe: | 188 W |
| Système d'objectif |
| Mise au point: | Manuel |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Type de zoom: | Manuel |
| Ratio de zoom: | 1.35:1 |
| Vidéo |
| Full HD: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Non |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Port DVI: | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 1 |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 38 dB |
| Niveau sonnore (mode économique): | 29 dB |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Design |
| position de marché: | Home cinema |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 270 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Consommation (max): | 270 W |
| Consommation d'énergie (mode économie): | 214 W |
| Consommation (mode économique): | 214 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | -10 - 60% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,4 kg |
| Largeur: | 295 mm |
| Profondeur: | 211 mm |
| Hauteur: | 87 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Type de télécommande: | IR |