| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 3000 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | 1080p (1920x1080) |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Proiettore intelligente: | Sì |
| Compatibilità dimensione schermo: | 660,4 - 9931,4 mm (26 - 391") |
| Distanza di proiezione (wide): | 0,9 - 10,4 m |
| Distanza di proiezione (tele): | 0,9 - 10,4 m |
| illuminazione del proiettore (economic mode): | 2000 ANSI lumen |
| Luminosità del proiettore (modalità ritratto): | 2000 ANSI lumen |
| Correzione Keystone, orizzontale: | 30° |
| Correzione Keystone, verticale: | 30° |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Lampada |
| Durata della sorgente luminosa: | 6000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): | 12000 h |
| Tipo di lampada: | UHE |
| Potenza della lampada: | 188 W |
| Sistema di lente |
| Messa a fuoco: | Manuale |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Tipo di zoom: | Manuale |
| Rapporto di Zoom: | 1.35:1 |
| Video |
| Full HD: | Sì |
| Compatibilità 3D: | No |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Porta DVI: | No |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 1 |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 38 dB |
| Emissione acustica (modalità economica): | 29 dB |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Design |
| Posizionamento di mercato: | Cinema in casa |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | AC |
| Consumi: | 270 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Consumo energetico (max): | 270 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico): | 214 W |
| Consumo energia (modalità economica): | 214 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | -10 - 60% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 2,4 kg |
| Larghezza: | 295 mm |
| Profondità: | 211 mm |
| Altezza: | 87 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Tipo telecomando: | IR |