| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 4000 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | DLP |
| Résolution native du projecteur: | WXGA (1280x800) |
| Taux de contraste: | 20000:1 |
| Format d'image: | 16:9 |
| Taille d'écran compatible: | 1524 - 3810 mm (60 - 150") |
| Nombre de couleurs: | 1,073 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale: | 15 - 102 kHz |
| Fréquence de balayage vertical: | 23 - 120 Hz |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 6000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 10000 h |
| Système d'objectif |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Ratio de zoom: | 1.1:1 |
| Ratio de projection: | 1.55 - 1.7 |
| Décalage: | 100% |
| Vidéo |
| Système de format du signal analogique: | NTSC, PAL, SECAM |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modes vidéo pris en charge: | 480i, 480p, 576i, 720p, 1080i, 1080p |
| Connectivité |
| Nombre de ports VGA (D-Sub): | 1 |
| Quantité de ports HDMI: | 2 |
| Entrée vidéo composite: | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr): | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré: | 1 |
| Entrée S-Vidéo: | 1 |
| Entrée audio PC: | Oui |
| Sortie Audio PC: | Oui |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link): | Oui |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 34 dB |
| Niveau sonnore (mode économique): | 29 dB |
| Affichage à l'écran (OSD): | Oui |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| position de marché: | Portable |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Positionnement: | Bureau, Plafond |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 260 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,5 W |
| Consommation (max): | 280 W |
| Consommation (mode économique): | 215 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 / 60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 2,3 kg |
| Largeur: | 296 mm |
| Profondeur: | 221 mm |
| Hauteur: | 120 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Secteur, VGA |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| crochets d'élévation inclus: | Oui |
| Contenu de l'emballage: | Warranty Card |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85286200 |