RUBAN N EFM-180/EHT20/HX20/PX16 (ERC-09B)
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | Epson M-160/163/164/ 180/182/183/185/190/191/192/195 |
| Couleur: | Non |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 114 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 4000 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Quantité de commande minimum: | 200 pièce(s) |