| Características |
| Numero de baterías soportadas: | 4 |
| Productos compatibles: | Mobilink P20 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Desempeño |
| Tipo: | Cargador de baterías para interior |
| País de origen: | China |
| Control de energía |
| Tiempo de recarga de la batería: | 2,5 h |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 215 mm |
| Profundidad del paquete: | 236 mm |
| Altura del paquete: | 92 mm |
| Peso del paquete: | 834 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044055 |
| Cantidad por palé: | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 30 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de