| Caratteristiche |
| Numero di batterie: | 4 |
| Prodotti compatibili: | Mobilink P20 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prestazione |
| Tipo: | Caricabatteria per interni |
| Paese di origine: | Cina |
| Gestione energetica |
| Tempo di ricarica: | 2,5 h |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 215 mm |
| Profondità imballo: | 236 mm |
| Altezza imballo: | 92 mm |
| Peso dell'imballo: | 834 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044055 |
| Quantità per pallett: | 30 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 30 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de