| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire: | 40000 pages |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement extra (super) élevé |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T966140 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 49 mm |
| Profondeur du colis: | 376 mm |
| Hauteur du colis: | 276 mm |
| Poids du paquet: | 1,41 g |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe): | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |