| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 40000 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T966140 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 49 mm |
| Profondità imballo: | 376 mm |
| Altezza imballo: | 276 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,41 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |